Магазин лакокрасочной продукции КраскиРемонт
0 руб.
м.Дмитровская, улица Тимирязевская, д.2, к.3, ТЦ «Парк 11», 2 этаж, пав. С7
Тел.:
 +7(903) 762-99-53
email:
kraski-rem@yandex.ru
Часы работы:

пн-пт: 9:00 — 18:30

сб:  10:00 - 17:00

воскресенье: выходной


 

  весь список Эмаль ПФ-115 DecoTech ECO


Эмаль ПФ-115 DecoTech (ДЕКОТЕК) ECO 10кг;глянцевая;белая

Производитель:
symphony  Россия
 
ID варианта товара: 500005040002017
Barcode:
 

Назначение товара «Эмаль ПФ-115 DecoTech (ДЕКОТЕК) ECO 10кг;глянцевая;белая»

для наружных и внутренних работ. Для окраски металлических, бетонных, деревянных и древесно-стружечных поверхностей, металлоконструкций, лодок выше ватерлинии, вывесок, мебели, дверей, оконных переплетов, стен, потолков, полов, подвергающихся умеренному механическому и химическому воздействию в жилых, торговых, складских помещениях, балконах, гаражах, в детских и лечебно-профилактических учреждениях, на предприятиях пищевой промышленности для поверхностей, не имеющих контакта с пищевыми продуктами.

 
от 10000 ₽
скидка1
Цена
2100.00 ₽
нет в продаже

Описание товара «Эмаль ПФ-115 DecoTech (ДЕКОТЕК) ECO 10кг;глянцевая;белая»

Эмаль ПФ-115 DecoTech (ДЕКОТЕК) ECO - универсальная глянцевая алкидная эмаль.

Расход 6 – 12 м2/л в один слой, в зависимости от метода нанесения, а также от впитывающей способности и структуры окрашиваемой поверхности.
Сухой остаток около 60-70 % в зависимости от цвета
Плотность около 1,26-1,5 кг/л в зависимости от цвета
Разбавитель Уайт-спирит
Способ нанесения
Время высыхания при +230С и относительной влажности 50% 
Наносится кистью, валиком или распылением в 1-2 слоя. При необходимости эмаль можно разбавить уайт-спиритом на 5-10% по объему.

Время высыхания 1 слоя 8-24 часа в зависимости от цвета. Следующий слой рекомендуется наносить через сутки. Продолжительность высыхания увеличивается при понижении температуры и повышении относительной влажности воздуха.
 
Стойкость к мытью Выдерживает воздействие моющих средств на активно эксплуатирующихся поверхностях, требующих частой влажной уборки.
Химстойкость

Стойкость к статическому воздействию воды при температуре (20±2)0С, ч, не менее
Выдерживает воздействие уайт-спирита, масел, растворов солей, спирта.
48 часов без изменений
 
Термостойкость 120°С сухого тепла.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Подготовка
Условия при нанесении
Неокрашенную поверхность необходимо очистить от пыли, грязи, ржавчины и других загрязнений. При необходимости металлические поверхности обработать антикоррозионной грунтовкой, деревянные поверхности обработать антисептиком ДЕКОТЕК ЭКО. С ранее окрашенной поверхности удалить отслаивающуюся краску, поверхность отшлифовать, пыль от шлифовки удалить.
Окрашиваемая поверхность должна быть сухой. Температура эмали, воздуха и окрашиваемой поверхности должна быть выше +50С, а относительная влажность воздуха – ниже 80%.
Нанесение Эмаль перед применением тщательно перемешать, при необходимости допускается разбавить уайт-спиритом до 10%. Наносить на подготовленную поверхность кистью, валиком или распылением в 1-2 слоя.
Очистка инструментов Инструменты промыть уайт-спиритом сразу после применения.
Меры предосторожности Воспламеняющееся вещество. Избегать вдыхания паров растворителей. Не смешивать с другими лакокрасочными материалами.Не выливать в канализацию, водоем или почву. Пустые сухие банки, а также остатки антисептика утилизировать с соблюдением местного законодательства.
 
увеличить изображение