Магазин лакокрасочной продукции КраскиРемонт
0 руб.
м.Дмитровская, улица Тимирязевская, д.2, к.3, ТЦ «Парк 11», 2 этаж, пав. С7
Тел.:
 +7(903) 762-99-53
email:
kraski-rem@yandex.ru
Часы работы:

пн-пт: 9:00 — 18:30

сб:  10:00 - 17:00

воскресенье: выходной


 

  весь список Гермес краска фасадная Respect-7


Краска фасадная Respect акриловая 7кг;матовая;белая

Производитель:
Гермес  Россия
 
ID варианта товара: 500003070001043
Barcode:
 

Назначение товара «Краска фасадная Respect акриловая 7кг;матовая;белая»

для окраски поверхностей фасадов зданий и сооружений, для отделочных работ внутри помещений с повышенной влажностью (душевые, ванные комнаты, кухни, промышленные здания и сельскохозяйственные постройки); для высококачественной отделки поверхностей таких как: бетон, кирпич, известковые/цементные штукатурки, древесина, а также поверхности, которые были ранее декорированы водно-дисперсионными ЛКМ.

 
от 10000 ₽
скидка1
Цена
320.00 ₽
нет в продаже

Описание товара «Краска фасадная Respect акриловая 7кг;матовая;белая»

Краска фасадная Respect  - белая, матовая, с высокими декоративными свойствами, паропроницаемая, устойчивая к атмосферным воздействиям, светостойкая, обладает хорошим сцеплением с различными типами поверхностей, экологически чистая.

Краска фасадная Respect имеет широкую область применения. Краска предназначена для окрашивания не только фасадов и наружных стен, но также активно используется при декорировании внутренних поверхностей помещений отличающихся высокой степенью влажности, например: кухня, ванная комната, душевая, сельскохозяйственные постройки и промышленные здания. 

Окрашивание производят на сухую, очищенную поверхность от пыли, старой краски, масел, грязи, непрочно держащихся покрытий. Поверхность следует загрунтовать универсальными грунтами ООО «Гермес», затем зашпатлевать фасадной шпатлевкой и окончательно загрунтовать для уменьшения расходов краски. Механическая обработка изделий (деталей) должна проводиться до поверхностной обработки.

Перед нанесением краску тщательно перемешивают. Затем при помощи кисти, валика или способом распыления из пульверизатора наносят на предварительно подготовленную поверхность в 1-2 слоя с промежуточной сушкой в 1 час при температуре не ниже +5С. Не рекомендуется проводить работы в случае непосредственного воздействия на поверхность прямых солнечных лучей, сильного ветра и атмосферных осадков. Время полного высыхания 3 часа при температуре +20С.

Расход: на однослойное покрытие 150-200г/кв.м. Расход существенно изменяется в зависимости от типа и впитывающей способности основы, поэтому лучшей гарантией точности будет пробное покрытие на объекте.

Цвет:  допускается добавление пастообразных пигментов на водной основе.

 

 

 
увеличить изображение
 
увеличить изображение