Магазин лакокрасочной продукции КраскиРемонт
0 руб.
м.Дмитровская, улица Тимирязевская, д.2, к.3, ТЦ «Парк 11», 2 этаж, пав. С7
Тел.:
 +7(903) 762-99-53
email:
kraski-rem@yandex.ru
Часы работы:

пн-пт: 9:00 — 18:30

сб:  10:00 - 17:00

воскресенье: выходной


 

  весь список Zinsser WaterTite Lx Mold&Mildew-Proof Waterproofing Paint


краска Zinsser WaterTite Lx Mold&Mildew-Proof Waterproofing Paint 1л

Производитель:
Zinsser  США
 
ID варианта товара: 500004350001735
Barcode:
 

Назначение товара «краска Zinsser WaterTite Lx Mold&Mildew-Proof Waterproofing Paint 1л»

гидроизоляционная противогрибковая самогрунтующаяся краска для бетона, камня, кирпича для внутренних и наружных работ (латексная водная). Краска применяется для надежной гидроизоляции, защиты от плесени перед выполнением отделочных работ, например, перед укладкой плитки, линолеума, ковролина. Используется для цокольных, подвальных помещений, гаражей, фундаментных стен.

 
от 10000 ₽
скидка1
Цена
2550.00 ₽
нет в продаже

Описание товара «краска Zinsser WaterTite Lx Mold&Mildew-Proof Waterproofing Paint 1л»

Zinsser WaterTite Lx Mold&Mildew-Proof Waterproofing Paint - гидроизоляционная противогрибковая краска для бетона для внутренних и наружных работ.  Водный состав на латексной основе разработан для покрытия бетонных поверхностей, обеспечения защиты от появления плесени, грибка.

При нанесении на вертикальные или горизонтальные поверхности состав образует мощный влагонепроницаемый барьер. Походит для обработки шлакоблочных, бетонных, каменных, кирпичных, а также оштукатуренных поверхностей, внутри либо снаружи помещений.

Места нанесения и технология окрашивания

Эластичная краска с биоцидом наносится на просушенное основание, после высыхания образует гладкое покрытие белоснежного оттенка без включения крупинок. При необходимости состав колеруется, получая средние, пастельные тона. Запаха нет, покрытие не растрескивается, легко моется, не подвержено дефектам при усадке.

 
увеличить изображение